Молодая жена Краско рассказала о связи с другим мужчиной

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иван Краско и Наталья Шевель.
Иван Краско и Наталья Шевель. Фото: SCANPIX

Светские хроникеры пронюхали, что за молодой женой Ивана Краско Натальей ухаживает другой мужчина. Актриса не стала опровергать эту информацию и даже подтвердила, что ей нравятся слова любви от поклонника, но все же поругала журналистов за бестактность, пишет Dni.ru.

Наталья поделилась в Instagram скриншотом возмутившей ее заметки в журнале о звездах. Кричащий заголовок сообщает о том, что молодую жену Ивана Краско якобы соблазняет настойчивый поклонник. Акулы пера утверждают, что 26-летней актрисе это очень нравится.

Репортеры даже отыскали фото предполагаемого соперника 86-летнего Ивана Краско. На снимке можно разглядеть симпатичного молодого брюнета с решительным взглядом. Зовут его Ашан. Пишут, что он забрасывает Наталью восторженными письмами, называет ее драгоценной, девушкой своей мечты, восхищается умом и красотой актрисы.

Если верить автору статьи, жена Краско кокетливо отвечает настырному поклоннику в Сети символами с цветами и улыбками. Журналисты выразили мнение, что Ивану пора бить тревогу.

Эту заметку оскорбленная Наталья прокомментировала весьма эмоционально. "Пиарщикам надо любовные романы писать. Видно в литературу не взяли, так они историю накатали", – негодует артистка. Она записала видеообращение для репортеров, вынужденных из-за отсутствия достойных новостей выдумывать небылицы.

"Уважаемая желтая пресса! Вам заняться нечем? Оставьте нас, пожалуйста, в покое. Мы – люди другого уровня. Мы занимаемся совершенно другими делами. Мы не занимаемся шоу-бизнесом. Я играю в театре. Иван Иванович играет в театре. И что, что мне признаются в любви?! Это что, достойно целой статьи?! – недоумевает Наталья. – Я просто в шоке..."

Комментарии
Copy
Наверх