Фото: скандальная Божена Рынска снялась голой в ванне

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Божена Рынска.
Божена Рынска. Фото: Mihail Mokrushin/RIA Novosti

Божена Рынска опубликовала неожиданную для своих поклонников фотографию. На снимке журналистка запечатлена голой в ванне, пишет Дни.ру.

Божена Рынска является одним из самых активных интернет-пользователей среди отечественных знаменитостей. На своей официальной страничке в социальной сети Facebook журналистка регулярно публикует посты, посвященные современным реалиям жизни, которые комментирует в свойственной ей ехидной манере. А еще Божена патронирует организацию, помогающую собакам породы алабай (среднеазиатская овчарка).

Поэтому поклонники Рынской были весьма удивлены, когда в потоке рассказов о несчастных четвероногих и насмешках (или ругани) в адрес различных инстанций и людей появилась фотография журналистки, снятой голой в ванне. Отметим, что Божена не похожа на тех пользовательниц Сети, которые регулярно заполняют медиа-пространство своими откровенными снимками (не только в ванне). поэтому кадр с обнаженной Боженой немедленно получил распространение.

Отметим, что пикантная фотография Рынской снята в рамках рекламы. Однако внимание поклонников не привлекли ни кафель, ни ванна, ни ридер, который держит в руке Божена (именно он и является предметом рекламы). Фанаты пришли в восторг от самой журналистки. "Яка ж ви красива. Чиста, невинна красота", "Кошка", "красотка!", "А можно более откровенный кадр в студию???" – рассыпались в комплиментах подписчики и пользователи Сети.

Фото: facebook.com/bozhena.rynska
Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх