Поклонники упрекнули Пинк в том, что она подвергает детей опасности

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Певица Пинк, недавно ставшая матерью во второй раз, часто публикует в своем аккаунте в Instagram фото детей – дочери Уиллоу Сейдж Харт и сына Джеймсона и демонстрирует, как сама, без посторонней помощи справляется с уходом за ними.

На этот раз звездная мать решила показать поклонникам, как лихо управляется с делами на кухне, в то время как дети находятся рядом, пишет Deti.mail.ru.

Фото смотрите ЗДЕСЬ!

Некоторые комментаторы сочли действия певицы необдуманными и опасными для пятимесячного сына, который находится совсем близко к горящей кухонной конфорке и горячей сковороде, в которой Пинк жарит овощи: «Лично я бы не стала держать ребенка так близко к плите», «Это опасно – огонь слишком близко к малышу», «Я люблю Пинк, но она поступает неправильно, мы должны думать о своих детях».

Однако большинство подписчиков, в очередной раз признавшись Пинк в комментариях в любви, написали о том, что на их кухнях происходит то же самое – они готовят в окружении детей и ничего страшного не происходит: «Вы яркий пример многозадачной мамы!», «У Пинк есть средства, чтобы оплатить труд нянь и поваров, но она делает все сама, она молодец!», «Прекрасная семья!»

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх