Илона Калдре рассказала, почему в жизни случаются беды и несчастья, и как легко избавиться от них

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ану Саагим и Илона Калдре
Ану Саагим и Илона Калдре Фото: Facebook Илоны Калдре

Илона Калдре на своей странице в Facebook опубликовала интригующие снимки, где она вместе с бывшим главным редактором портала Elu24 Ану Саагим. Экстрасенс пока официально не рассказывает, что за встреча была у них. 

Фотографии сопровождает большой пост, которым спешим поделиться с вами.

«Живем мы и думаем, откуда случаются все беды и несчастья, почему нет радости и веселья в жизни, почему здоровье слабое и настроение плохое. Оказывается, достаточно избавиться от некоторых предметов, и ваш дом наполниться радостью и любовью. 

1) треснувшая посуда, 

2) старая одежда и обувь,

3) искусственные цветы

Вам просто будет необходимо провести ревизию и выкинуть негативные вещи из дома. 

Старая или новая треснувшая посуда

У каждого на кухне найдется посуда, которая побита, или имеет трещинку: это или тарелка, или любимая чайная кружка, с которой так нелегко расстаться, потому что вы очень сильно к ней привыкли. А с другой стороны, зачем вам такая посуда, ведь вы наверняка ею больше не пользуетесь, а красоты от битой тарелки никакой. Хранить такую посуду ни в коем случае нельзя! Отрицательная энергия размещается именно в битой посуде, в маленьких трещинках. Считается, что именно трещины на посуде и способствуют трещинам в жизни человека. Ведь посуда – это символ богатства, уюта, достатка и семейного счастья. Поэтому, используя такую посуду, мы притягиваем к себе только плохую и отрицательную энергию. Не медлите и, не задумываясь, выкидывайте все треснутые и побитые кухонные принадлежности.

Старая одежда и обувь

Загляните в ваш шкаф. Если у вас полно старых ненужных вещей, то вам немедленно надо с ними распрощаться. Совсем уже ветхую одежду пустите на тряпки, более-менее приличную отправьте на распродажу или на благотворительность. Так же поступите и со своей старой обувью, которой уже целый склад. Избавляясь от старья, мы освобождаемся от ненужных и негативных событий в нашей жизни. Чисткой своего гардероба мы привлечем новые события, например, предложение хорошей должности или руки и сердца.

Искусственные цветы

Искусственными цветами некоторые очень любят украшать дома. Я встречала даже варианты, когда искусственные цветы были на грядках в саду. Но никто не задумывается, что подобное рукотворное из лоскутков и проволоки просто магнитом притягивают неприятности и плохую энергию в дом, где живут люди... Здесь важно понять, что настоящие цветы для живых, а искусственные – для мертвых. Так зачем же тогда украшать свою квартиру тем, что вредит нашему здоровью и счастью? В доме должны жить и радовать глаз цветы живые! Какое удовольствие вырастить своими руками саженец, который и воздух почистит, и порадует пышным и ароматным цветением, и подарит сочные плоды.

Если в доме царит счастье и согласие – он никогда не станет тесным», - пишет Илона Калдре.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх