Не шутка! Филипп Киркоров выступит в Таллинне с юбилейным шоу «Я» в честь своего 50-летия

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Филипп Киркоров
Филипп Киркоров Фото: Промо

25 марта в таллиннском ледовом холле Tondiraba король российской эстрады Филипп Киркоров в честь своего 50-летия представит грандиозное юбилейное  шоу «Я» в постановке всемирно известного режиссера Cirque du Soleil маэстро Франко Драгоне. Изысканное, супер-технологичное шоу-спектакль стало беспрецедентным событием не только для российской, но и для мировой поп-сцены.

Хореографию для представления создал Тони Теста, работавший над легендарным шоу "Афродита" Кайли Миноуг. Костюмы для певца, наряду с российским кутюрье Валентином Юдашкиным, сделали представители итальянского дома моды Dolce & Gabbana и знаменитый американский дизайнер Грег Лорен. Специально для нового представления записано много нового музыкального материала. В то же время в программу вошли и легендарные хиты Филиппа Киркорова.

Филипп Киркоров
Филипп Киркоров Фото: Промо

Мечта о сотрудничестве со знаменитым режиссером родилась у Филиппа Киркорова 13 лет назад, когда в Лас-Вегасе он увидел великолепное шоу «A New Day», созданное Франко Драгоне для Селин Дион.

Франко Драгоне — волшебник, виденье и фантазия которого стоят за созданием живой классики – представлений Cirque du Soleil «MYSTERE», «O» и других шоу вот уже многие годы собирающих аншлаги в самых фешенебельных залах по всему миру от Объединенных Арабских Эмиратов до Лас-Вегаса, от Неаполя до Макао.

Шоу «Я» стало результатом нескольких лет совместной работы двух звезд — артиста и режиссера. В этом совместном творчестве, радости и переживаниях, в единении и в противостоянии, Филипп Киркоров и Франко Драгоне открывают новые горизонты. Открывают новых себя. Открывают для нас. Для зрителей.

Филипп Киркоров
Филипп Киркоров Фото: Промо

Шоу «Я» было впервые представлено публике в марте 2016 года в Государственном Кремлевском дворце в Москве. Сразу после премьеры при полном аншлаге состоялась таллиннская премьера, 25 марта 2018 года его вновь смогут увидеть эстонские зрители в ледовом холле Tondiraba.

Комментарии
Copy
Наверх