Вся студия рыдала из-за семейной драмы звезды КВН

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Елена Борщева.
Елена Борщева. Фото: Скриншот передачи «Пусть говорят»

Новый выпуск ток-шоу "Пусть говорят" был посвящен семейной драме звезды Comedy Woman Елены Борщевой. Слушая душещипательную историю актрисы, вся студия обливалась слезами.

Первой заплакала Елена, рассказывая о том, что родной отец бросил ее мать, когда та была беременна. Только в десять лет девочка нашла в себе смелость прямо спросить у мамы, кто ее папа и почему он не живет с ними, пишет Дни.ру.

Оказалось, что отцом будущей звезды КВН был студент из Панамы Хулио Санта-Мария Герра. Он вернулся на Родину, оставив беременную мать Борщевой в России. Когда артистка выросла, она нашла семью своего отца, съездила к нему, познакомилась с родственниками.

А вот мать Елены Татьяна не видела Хулио с того самого дня, когда он ушел от нее, ни разу не оглянувшись, хотя знал, что она ждет ребенка. Но она обрела счастье с другим мужчиной, создала с ним семью и родила вторую дочь.

Когда Санта-Мария Герра появился в студии "Пусть говорят", он крепко обнял свою дочку и прослезился. Татьяне же он просто сказал "привет" и поцеловал в щеку. Андрей Малахов отметил, что встреча бывших любовников вышла весьма прохладной.

В ходе беседы стало понятно, почему Хулио и Татьяна не демонстрируют страсть. В момент интрижки с россиянкой мужчина был женат на другой. Он не звал замуж Елену и ничего ей не обещал. Беременность оказалась случайной. Мать Борщевой подчеркнула, что она не имеет к нему претензий. "Он ничего не обещал, я от него ничего не требовала. Я ни в чем его не обвиняю", – заверила Татьяна.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх