Анна Седокова обнародовала интимную связь влиятельного политика (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анна Седокова.
Анна Седокова. Фото: Ramil Sitdikov/Sputnik

Певица поделилась подробностями романа приятельницы. Как утверждает Анна Седокова, одна ее знакомая начала тайно встречаться с несвободным мужчиной и раскрыла певице детали своего нового увлечения. Звезда была удивлена ее выбором, пишет СтарХит

Певица Анна Седокова стала колумнистом глянцевого издания. Звезда демонстрирует, что ничто человеческое ей не чуждо и делится с поклонниками личным опытом. В недавней статье исполнительница вспомнила историю из жизни. Знаменитость раскрыла одно из увлечений своей подруги.

По словам Анны, ее знакомая встречалась с влиятельным политическим деятелем. Приятельница Седоковой поделилась с ней деталями нового романа. Как выяснилось, тот мужчина был женат.

«Одна моя знакомая спала с большим политиком. Мы сидели в ресторане, и она просто так, между горячим и холодным, рассказала мне, какой он в постели. Потом я смотрела на него, такого могущественного и жестокого, в костюме таком темно-синем (и жена рядом такая серьезная) – он грозно рассказывал про реформы в стране, а я видела в нем лишь человека, делавшего куннилингус Танечке», – поделилась певица.

Комментарии (1)
Copy
Наверх