Фото: дочь Игоря Крутого поразила пользователей Сети своей красотой (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Игорь Крутой
Игорь Крутой Фото: Mudrats Alexandra/ITAR-TASS

18 июля дочь композитора Игоря Крутого Александра отмечает своё 14-летие. Ольга, мать юной именинницы, поздравила дочь на личной странице в социальной сети Instagram. При этом супруга Крутого опубликовала фотографию девушки, пишет «Суть Событий».

Традиционно наследница Игоря Крутого не посещает светские мероприятия, не ходит на передачи и ток-шоу, не снимается для глянцевых журналов и не говорит с журналистами. Поклонники музыканта признали, что за 14 лет девушка сильно выросла и стала настоящей красавицей.

"Сашенька, любимая, с Днем рождения! Будь здоровой и счастливой! Пусть тебя всю жизнь окружают преданные друзья.❤️❤️❤️❤️❤️Happy Birthday my love!", - написала Ольга под чёрно-белым снимком дочери.

Подписчики Крутой присоединились к поздравлениями, не преминув отметить и выразительные внешние данные Александры: "С Днём рождения, Сашеньку!!! Успехов во всех начинаниях!!!", " Олечка, какая у вас красивая, замечательная дочь!! Такое завораживающее сочетание светлых глаз и темных волнистых волос!! Кстати, они у нее вьются от природы?? Желаю ей крепкого счастья и здоровья!!", "Как же она тут похожа на Миллу Йовович из фильма Голубая лагуна)))????", "Сашенька, счастья тебе!!!! Красивая, умная, достойная– все это я думаю есть в тебе!!!!! Всегда будь здорова!!!!! Удачи тебе!!!!", "С Днём Рождения Сашулю! Красивую умную девочку с огромным сердцем! Любовь которую она дарит вам ни с чем не сравнима! Будьте здоровы и счастливы!!!❤❤❤????????????????????" (Орфография и пунктуация авторские - Прим.ред.).

Комментарии (1)
Copy

Ключевые слова

Наверх