Лопырева рассказала о своей свадьбе с Басковым

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Виктория Лопырева.
Виктория Лопырева. Фото: SCANPIX

Виктория Лопырева, победившая в конкурсе "Мисс Россия" в 2003 году, прокомментировала заявление главы Республики Чечня Рамзана Кадырова о ее скорой свадьбе с певцом Николаем Басковым. Глава региона сообщил, что торжество пройдет в Грозном 5 октября.

Сегодня, 18 июля, Лопырева опубликовала на личной странице в социальной сети Instagram отрывок из кинокартины "Кавказская пленница". В данном фрагменте известной ленты главный герой Шурик говорит: "Свадьбы не будет!" - пишут Argumentiru.com.

Подпись к видеоролику не дает какого-либо разъяснения относительно будущего бракосочетания Баскова и Лопыревой. "Всем хорошего настроения и отличного дня!" - написала красавица в комментарии.

Напомним, что Басков был женат на Светлане Шпигель с 2001 по 2008 годы, у них есть общий 11-летний сын. Лопырева уже была замужем. До 2015 года она состояла в браке с футболистом Федором Смоловым.

 

Всем хорошего настроения и отличного дня! ❤️V

Публикация от Ambassador Of FIFA WC 2018⚽️ (@lopyrevavika)

Комментарии
Copy
Наверх