Еще один российский артист признался, что искал суррогатную мать

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Беременность. Фото иллюстративное.
Беременность. Фото иллюстративное. Фото: Panter Media/Scanpix

Борис Моисеев в 2010 году пережил инсульт, а потом несколько лет проходил долгую реабилитацию. Директор и друг артиста рассказал в программе "Секрет на миллион", что Моисеев мог бы стать отцом, если бы не страшное потрясение, пишут Argumentiru.com.

На днях стало известно, что король эпатажа Борис Моисеев решил поработать кассиром в театре песни Надежды Бабкиной. Его директор Сергей Горох какое-то время назад перешел в коллектив Надежды Георгиевны, и предложил Борису поработать режиссером или хореографом, но тот ответил: "Это все в прошлом. Я хочу сесть в кассу. Буду работать с десяти утра до двух дня, а потом с трех и до семи вечера!". Надежда Бабкина одобрила выбор артиста.

Борис Моисеев / Scanpix
Борис Моисеев / Scanpix Фото: SCANPIX

В программе "Секрет на миллион" Горох раскрыл тайну друга: "Борис, может, ты уже не помнишь, но когда у Филиппа Киркорова появились дочка и сын, ты мне говорил, что жалеешь, что не обратился в свое время за помощью к суррогатной матери". Борис признался, что обожает детей и отлично ладит с чадами своих знаменитых друзей. А они зовут его нежно - дядя Боря.

Напомним, ведущая ток-шоу "Секрет на миллион" попрощалась со зрителями до осени: сейчас в эфир выходят повторы предыдущих программ. Лера написала в авторской колонке, рассказы каких героев ее особенно потрясли в прошедшем сезоне (подробности).

Комментарии
Copy
Наверх