Модные челки 2017: какая челка подойдет к твоей форме лица

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото иллюстративное
Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Модной стрижкой 2017 года принято считать прическу с акцентом на челку. Ведь в этом году в тренде будут все виды челок: прямые, косые, рваные или асимметричные. Даже самая легкая и непринужденная челка способна кардинально изменить образ. Но какие варианты челок существуют соответственно форме лица?

Овальное лицо. Обладательницам овального лица подойдут все виды челок. Рекомендуем обратить внимание на смягченную прямую челку, в которой присутствуют мягкие переходы и слегка рваные кончики. Такая челка поможет выгодно подчеркнут овал лица, пишет Lady.tochka.net.

Круглое лицо. Идеальным вариантом для круглого лица будет косая челка. Именно этот вид челки сможет визуально удлинить круглое лицо и сделает его более овальным. Также рекомендуем посмотреть вариант с рваной, немного удлиненной челкой. Сочетание такой челки с длинными волосами визуально сузит лицо и сделает черты более выразительными.

Треугольное лицо. Обладательницам треугольного лица подойдет удлиненная челка в форме полумесяца. Сейчас такая челка считается одной из самых модных. Также стоит попробовать немного отросшую челку с рваными концами.

Квадратное лицо. Квадратной форме лица подойдет А-образная челка. Такую челку носили знаменитости Бриджи Бордо и Джейн Биркин. Обладательницам квадратного лица также рекомендуем попробовать удлиненную многослойную челку. Такая форма прекрасно смягчит и сбалансирует черты лица.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх