Группа Serebro снова едет в Таллинн! Если хотите бесплатно на концерт, выиграйте у нас билеты

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Serebro
Serebro Фото: Evgenya Novozhenina/Sputnik/Scanpix

Уже 18 августа 2017 в столичном клубе СatHouse пройдет большой концерт группы Serebro

Serebro - всемирно известная российская группа, работающая в жанрах поп, европоп и электро-поп.

Единственный на сегодня международный girls-band, третий год подряд признанный лучшим — Serebro.

Концерт группы Serebro не может остаться незамеченным всеми поклонниками качественной поп-музыки мирового уровня. На предстоящем мероприятии 18 августа в клубе CatHouse знаменитый коллектив исполнит всемирно известные хиты, которого все поклонники ждали с нетерпением. Кроме того, талантливые вокалистки, как всегда, порадуют публику своим великолепным живым исполнением и зажигательными танцами.

На сцене клуба СatHouse любимые хиты: «Mama Lover/Мама Люба», «Мало тебя», «Я тебя не отдам», «Mi Mi Mi», «Перепутала», «Отпусти меня», «Chocolate», «Сломана» и другие песни, а также, возможно, новые песни, где зрители смогут в полной мере насладиться прекрасным голосом, неповторимым шоу и шикарным видом певиц!

За десять лет музыкальной карьеры успешный дэнс-проект Serebro выпустил три альбома: «Опиумroz» с премьерой, собравшей рекордный sold-out в 70 000 зрителей, «Mama Lover» —  платиновый статус в Италии и «Сила трёх», признанный лучшим альбомом 2015 года по версии крупнейших музыкальных телеканалов России.

18 августа пройдет большой концерт группы Serebro в Таллинне на сцене клуба CatHouse. Услышать всеми любимые хиты, а также новые песни в живом исполнении меломаны смогут, если успеют вовремя купить билеты на предстоящий концерт группы Serebro!

В связи с огромным интересом к событию, советуем позаботиться о билетах заранее! Количество мест ограничено!

ВНИМАНИЕ, РОЗЫГРЫШ! 

Условия игры в окне ниже. Желаем удачи!

Комментарии
Copy
Наверх