Завтраки от супермоделей: что едят стройные и красивые

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Адриана Лима
Адриана Лима Фото: SCANPIX

Кто из девушек не мечтал в детстве стать супермоделью? Конечно, их жизнь кажется сказкой: свет софитов, красивые наряды, миллионные гонорары, путешествия по всему миру… Что может быть лучше? Но так ли это легко? Ведь модель должна всегда держать себя в форме.

Главное, правильно спланировать свой рацион питания и регулярно заниматься спортом. Сегодня мы в буквальном смысле заглянем в тарелки к супермоделям и узнаем, что они выбирают на завтрак, чтобы держать себя в такой прекрасной форме.

Жизель Бюндхен

Жизель Бюндхен/ Scanpix
Жизель Бюндхен/ Scanpix Фото: SCANPIX

Жизель начинает свой день со стакана теплой воды с лимонным соком. Затем − оздоравливающий сок из ростков пшеницы или витаминный смузи из органических фруктов. После небольшого перерыва Жизель предпочитает полакомиться овощами: листовая капуста, брокколи, лебеда, авокадо, свекла, сладкий картофель и помидоры черри, пишет Topnews.ru.

Джиджи Хадид

Джиджи Хадид
Джиджи Хадид Фото: BFA/John Salangsang/BFAnyc/Sipa USA

Джиджи Хадид – одна из самых красивых женщин современности. Она очень тщательно следит за своим рационом. Модель старается на завтрак употреблять 654 ккал. В свой рацион она включает молоко, хлеб и яйца. С такими ингредиентами завтрак может быть очень разнообразным. Главное правило – не превышать количество употребляемых калорий.

Карли Клосс

Карли Клосс/ Scanpix
Карли Клосс/ Scanpix Фото: SCANPIX

Завтрак одной из самых худых супермоделей не должен превышать 528 ккал. В основном Карли выбирает омлет из белков со свежим шпинатом, помидорами и грибами, и обязательно добавляет много острого соуса. Он ускоряет пищеварительный процесс. Также супермодель иногда сдабривает весь завтрак соком красного апельсина для усиления витаминного эффекта.

Алессандра Амбросио

Алессандра Амбросио
Алессандра Амбросио Фото: Dimitrios Kambouris/AFP

Алессандра Амбросио придерживается строгого режима питания. Девушка абсолютно уверена в том, что завтрак – самая главная трапеза всего предстоящего дня, потому что именно он дает организму жизненную энергию и превосходный заряд бодрости. Алессандра не ограничивает себя в выборе продуктов. На завтрак она предпочитает яйца с беконом и чашечку ароматного кофе с кексами.

Миранда Керр

Миранда Керр/ Scanpix
Миранда Керр/ Scanpix Фото: SCANPIX

Одна из самых красивых «ангелов» предпочитает исключительно вегетарианские блюда. Миранда каждое утро перед едой выпивает стакан теплой воды с лимонным соком или яблочным уксусом и медом. После этого она предпочитает бутерброды с авокадо, фруктовые смузи. Также себе на завтрак Миранда готовит салат из ананаса, инжира, вишни, абрикосов, клубники, малины, клюквы, черники, чернослива, яблок или груш. Модель уверенна, что именно такая пища способна надолго продлить молодость и сохранить здоровье организма.

Адриана Лима

Адриана Лима/ Scanpix
Адриана Лима/ Scanpix Фото: SCANPIX

В обычный день Адриана ест овсяную кашу с изюмом со стаканом молока или чашкой кофе. Иногда на смену приходят мюсли с йогуртом или медом. И только иногда, в поездках и на отдыхе, девушка позволяет себе расслабиться − тогда ее день начинается с круассанов, сыра, ветчины и фруктов.

Комментарии
Copy
Наверх