Узнайте, кто вы по гороскопу древних Майя!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Ни у кого не вызывает сомнений, что индейцы Майя знали толк в астрологии. Lifter предлагает узнать, какой ваш знак Зодиака согласно древним Майя.

ЧЭНЬ: 2-21 января.

Люди, родившиеся под знаком Чэнь, - это люди ночи. Их энергия начинает расти сразу после того, как садится солнце.

Полнолуние делает этих людей отчаянными, дикими и невероятно целеустремленными.

Чтобы обуздать свой нрав и справиться с потоком мыслей в своей голове, индейцы Майя рекомендовали людям этого знака практиковать медитацию.

ЙАШ: 22 января - 10 февраля.

Поведением этих людей в значительной степени управляет планета Венера. Именно она подарила им врожденную любовь к природе и всему живу.

Вы - человек нежный и заботливый. Из таких, как вы, получаются отличные дипломаты и переговорщики. Вы рождены для того, чтобы сглаживать конфликты и мирить непримиримые стороны.

Наивысшая ценность для вас - гармония. Разве не так?

САК: 11 февраля - 2 марта.

Люди, рожденные под знаком Сака, лучше всего работают и проявляют себя в полдень. Им больше всего подходит дневное время. Они растут вместе с солнцем, очень трудолюбивы и всегда берутся за дело любой сложности.

Ваше любимое направление - север, а ваш талисман - лягушка. Вы сильны и проявляете гибкость, как эти животные.

Больше всего в жизни вы цените быстрые изменения. Темп и радость перемен - ваше все.

КЕН: 3-22 марта.

Люди, рожденные под знаком Кена, любят природу и часто становятся активистами в области защиты окружающей среды. Их страсть - огненная, их любимый цвет - красный, а главная их ценность - мощь и энергия!

Людям вроде вас индейцы Майя рекомендовали проводить как можно больше времени на природе - особенно, в лесу. Это поможет добавить вам оптимизма и зарядить вас новой энергией.

Ваше тотемное животное - олень.

МАК: 23 марта - 11 апреля.

Знак Мак - одна из величайших загадок индейцев Майя. Люди вроде вас обожают секреты, таинственность и загадки.

Безусловно, вы тоже прячете от внешнего мира свою истинную суть.

Вам кажется, что главная ценность этого мира - знание. Если вы знаете человека, его слабости на 100%, значит, его воля - в вашем кармане.

Ваша любимая цифра - 3. Это число - символ одновременно баланса и божественности.

КАНКИН: 12 апреля - 1 мая.

Люди, рожденные под знаком Канкина, острее других чувствуют любовь к земле и солнцу над головой. Они признают необходимость много работать ради достижения счастья.

Если уж вы взялись за какое-то дело, то никогда не успокоитесь прежде, чем доведете его до конца.

Животное, которое подходит вам по духу - собака. Как и эти благородные существа, вы славитесь своей лояльностью, преданностью и прочностью характера.

МУВАН: 2-21 мая.

Эти люди - одно сплошное противоречие. У них сразу два покровительствующих элемента - Огонь и Вода. Что происходит, когда они соединяются? Гроза!

Вы полны неуемной энергии, которая постоянно бьет из вас ключом наружу. Управлять вы ею не всегда в состоянии, поэтому склонны к импульсным поступкам и необдуманным решениям.

Все это удивительным образом сочетается в вас с мудростью. Вот почему ваше тотемное животное - сова! Только вы можете смотреть в темноту и увидеть там Истину.

ПЭКС: 22 мая - 10 июня.

Люди, рожденные под знаком Пэкса, являются прирожденными лидерами. Они черпают силу из окружающих их людей и, как правило, двигаются только прямо и только вперед.

Их элемент - водяной пар: это смесь воды, земли и огня.

КАЙАБ: 11-30 июня.

Это люди Луны. Они обожают все духовное и сложное для понимания. Вы, вероятно, обладаете куда более глубокими взглядами на мир, чем все окружающие.

О приземленных вещах вы рассуждать не любите. Равно как и о том, как обустроить свой быт. Вы рождены для большего!

Вы лучше других умеете читать между строк и с самой молодости славитесь своей невероятной мудростью.

КУМКУ: 1-20 июля.

Эти люди - прирожденные политики и манипуляторы. Они обожают дебаты и споры, славятся своим интеллектом и мудростью.

Для вас нет ничего слаще, чем победа в интеллектуальном соревновании. При этом всем вы быстро думаете, быстро принимаете решения. В том, что касается умения приспосабливаться, вам поистине нет равных!

Изменения никогда не пугали вас. А власть - всегда манила как магнит.

ВЭЙЕБ: 21-25 июля.

Майя считали людей, рожденных под этим знаком, настоящей аномалией. Оно и понятно: дней под этот знак отведено мало, поэтому таких людей априори не может быть много.

Вэйеб приходит в мир для того, чтобы принести ему гармонию, а людям - умение идти на компромиссы и договариваться. Вы - человек баланса, интеллекта и редкой удачи. Если в мире и есть что-то, чего вы терпеть не можете, так это негатив!

Где бы вы ни появлялись, вам всегда будет сопутствовать успех и удача. А люди вокруг буду рады вас видеть!

ПОП: 26 июля - 14 августа.

Люди этого знака - тоже лидеры. Но их особенность - страсть к грандиозным масштабам и замыслам. Вам всегда было мало своих достижений, вы неустанно стремитесь в гегемонии во всем, за что беретесь.

Вы чувствуете себя спокойно и комфортно только в том случае, если заняты каким-то экстраординарным делом.

ВУ: 15 августа - 3 сентября.

Эти люди очень похожи на тех, кто родился под знаком Чэнь. Ваше время - ночь, ваше главное качество - мудрость. Но в то же время вы умеете черпать энергию и от солнца. В этих противоречиях - вся ваша суть и загадка.

СИП: 4-23 сентября.

Люди, рожденные под этим знаком, известны своим великодушием и благородством. Ваша сила - в вашей честности и потребности в справедливости. Ваше любимое место - лес, а ваше животное-тотем - олень.

Люди вроде вас обычно достигают больших успехов жизни и пользуются безусловным авторитетом среди своих окружающих.

СОТЦ: 24 сентября - 13 октября.

У этих людей есть два тотемных животных: летучая мышь и рыба. Это значит, что вы легко адаптируетесь к любой, даже самой новой среде обитания и при этом не чувствуете никакого дискомфорта.

Лучше всего вы себя чувствуете в двух стихиях: воздух и море. Чем бы вы ни занимались в жизни, вам все равно будет легко и комфортно. Весь секрет - в вашем особом, "легком" отношении к жизни.

Но будьте осторожны: окружающие вам завидуют и не упустят шанса испортить вам судьбу. Просто из вредности.

СЕК: 14 октября - 2 ноября.

Люди вроде вас обладают и обаянием неба и красотой Вселенной в целом. Только вы можете решать проблемы так эффективно! И только вы можете найти сразу несколько решений для "нерешаемой" задачи.

Для своих коллег и партнеров по жизни вы - настоящий подарок. Потому что вы всегда знаете, что делать, куда двигаться и чем стоит заниматься, а чем - нет.

КСУЛ: 3-22 ноября.

Люди, рожденные под этим знаком, особенно тесно связаны с миром духов. Ваш тотем - собака, поэтому для других вы - воплощение верности, преданности и дружелюбия.

Вы очень сильны, уверены в себе, а ваша главная ценность - ваша семья.

ЯКСКИН: 23 ноября - 12 декабря.

Эти люди считались прямыми потомками бога солнца Ах Кина. Ваша цель и ваше призвание - помогать другим, защищать людей от тьмы и болезни.

Вот почему вас часто называют целителем от природы, даже если вы заняты какой-то другой профессией. Именно к вам чаще всего приходят поплакаться в жилетку.

Единственный ваш недостаток - нерешительность. К сожалению, исправить это фактически нельзя. Так что лучше научитесь принимать себя таким(-ой), каким(-ой) вы есть.

МОЛ: 13 декабря - 1 января.

Молы - это люди, которые приносят другим счастье и благословение. Индейцы Майя обращались к ним, когда просили высшие силы о дожде. Из таких людей, как вы, чаще всего получаются сильные духовные лидеры.

Согласны ли вы с описанием себя по методологии Майя? Расскажите нам в комментариях!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх