От Моисеева скрыли смерть матери

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Борис Моисеев.
Борис Моисеев. Фото: ITAR-TAS / Scanpix.

Борис Моисеев на шоу Леры Кудрявцевой рассказал, что от него скрыли смерть матери. Когда женщина умерла артист был на гастролях в США. О потере близкого человека он узнал несколько дней спустя, пишет Дни.ру.

Кудрявцева выведала у Моисеева еще одно признание. Певец честно ответил, что очень любит детей, но никогда не планировал обзаводиться наследниками. Моисеев может похвастаться состоявшейся творческой карьерой, армией поклонников, богатством – в его гараже несколько машин, артист живет в роскошной квартире в Москве, стоимостью 60 миллионов. Однако, детишек у Бориса в его 63 года нет.

"Я никогда не хотел стать родителем", – ответил на расспросы Леры Кудрявцевой о детях Борис Моисеев. Артист лукавил. По словам директора певца Сергея Гороха, несколько лет назад Борис Моисеев очень пожалел, что в свое время не подумал о продолжении рода.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх