Похудела и похорошела: Пугачева произвела фурор на пляже

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алла Пугачева.
Алла Пугачева. Фото: SCANPIX

Максим Галкин не перестает радовать поклонников на странице в Instagram эксклюзивными фото. Напомним, Галкин проводит лето вместе с супругой Аллой Пугачевой и детьми – трехлетними Гарри и Лизой – в Юрмале, пишет Segodnya.ua.

На новом снимке Алла Борисовна запечатлена на пляже в модном и стильном наряде. Для вечерней прогулки Примадонна выбрала джинсовые шорты, футболку и ветровку.

Артистка продемонстрировала стройную фигуру. "Уложили детей, сидим такие на пляже. Фотограф – Игорь Николаев", – подписал кадр с женой юморист.

Подписчики в восторге от внешнего вида Аллы Пугачевой:  "Удивительная женщина", "Глаза и душа не стареют", "Алла Борисовна, вы восхитительная", "С Кристиной очень похожи", "Помолодела, похорошела", "Алла Борисовна все моложе и моложе", "Молодец Алла Борисовна! Прекрасно выглядит", "Сильно похудела", "Очень похудела", "Все молодеет", "Такая худенькая", – комментируют пользователи.

Публикация от Максим Галкин | Official (@maxgalkinru)

Комментарии
Copy
Наверх