Мария Кожевникова возмущена мерзостью судьи, которого застукали с мальчиком (12)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мария Кожевникова.
Мария Кожевникова. Фото: Mudrats Alexandra/ITAR-TASS

Актриса Мария Кожевникова возмущена новостью, которую сегодня опубликовал сайт федерального канала. Cотрудники Росгвардии в Иркутске нашли на пляже автомобиль с открытыми окнами, и увидели там обнаженного мужчину с мальчиком

Как пишут иркутские СМИ, мужчина оказался судьей Октябрьского районного суда Иркутска, но был отстранен от должности сразу после инцидента (который произошел 3 июля). Меж тем позже выяснилось, что уволен он был "задним числом", 2 июля, пишут Argumentiru.com.

Кожевникова возмущена и пишет в Твиттере (Орфография сохранена-авт.): "Мерзость... а кто верит ,что он за 2 дня до этого уволился сам ? Для чего?... Это Всем понятно, зачем такая бездарная "актёрская игра" с задним числом?".

Добавим, что опросив несовершеннолетнего, правоохранители выяснили, что с судьей тот познакомился в соцсетях, а пошел с ним на свидание по обоюдному согласию.

Комментарии (12)
Copy
Наверх