Главный диетолог Голливуда: есть только четыре секрета красоты

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Вы никогда не задумывались, как Джессике Альбе удается поддерживать тело в форме? — спрашивает InStyle.com.

Ну, во-первых, она регулярно ходит в зал, как можно видеть по ее завидным фото с тренировок в Инстаграме. Но у нее есть и еще одно секретное оружие: диетолог Келли ЛеВек, пишет Lifter.com.ua.

У ЛеВек немало знаменитых клиентов — в частности, Альба, Молли Симс и Челси Хэндлер — и она может похвастаться тем, что изменила подход многих голливудских звезд к питанию.

Недавно в свет вышла ее первая книга — «Body Love» («Любовь к телу»), руководство по питанию, которое помогает читателям раз и навсегда разобраться со своим рационом, чтобы больше не возвращаться к этому болезненному для многих вопросу.

Все построено на основополагающем принципе, который ЛеВек называет Великолепной Четверкой:

«Великолепная Четверка — это белки, жиры, клетчатка и зелень. Вместе эти четыре группы отключают гормоны голода в организме и снижают сахар крови.

Вместо того, чтобы считать калории, мы ищем и считаем вещества, которые нужны нашим клеткам, чтобы чувствовать себя спокойно и расслабленно».

ЛеВек рассказывает:

«Это поразительно: я даю клиентке смузи с Великолепной Четверкой, и эта формула создает среду, в которой ей самой легко принимать здоровые, чистые решения. Все думают, что к концу дня у них просто заканчиваются силы, но это не так! Просто вы весь день катаетесь на американских горках сахара».

В книге полно научно обоснованных советов, интересных сведений и вкусных рецептов, чтобы подкрепить вашу мотивацию и веру в себя. А предисловие написала сама Альба!

Может быть, стоит последовать этим советам?

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх