Фото и видео: ресторан Dinner in the Sky организует и в этом году серию небесных концертов

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

В субботу, 15 июля, в таллиннском порту Ванасадам небесный ресторан Dinner in the Sky предложит уникальные вкусовые и музыкальные впечатления. Этим летом посетители небесных концертов в течение недели смогут насладиться музыкой Микка Педайя, Тыну Тимми и Анетт Кульбин.

Микк Педайя и Анетт Кульбин, впервые выступающие в Dinner in the Sky на высоте 50 метров, с нетерпением ждут особенных концертов. Небесные концерты необычны и тем, что на них могут присутствовать максимально 22 слушателя, которые сидят вокруг артиста.

Микк Педайя считает предстоящие концерты настоящим испытанием, поскольку он ни разу не выступал на такой высоте. На небесном концерте он планирует выступить со своими хитами, а также исполнить новую песню. «Вдохновляющее место бесспорно прибавляет концертам особый шарм. Красивый вид на море и панораму Таллинна создает атмосферу, которая должна хорошо сочетаться с моей музыкой», - говорит Микк Педайя. Анетт Кульбин, более известная как бывшая солистка группы «Wilhelm», уверена, что небесные концерты надолго запомнятся, как ей, так и слушателям. «Прозвучит мое творчество. Надеюсь, что концерты будут проникновенными и приятными», - рассказала о своих планах Анетт Кульбин.

Наряду с музыкой в небесном ресторане можно будет насладиться отличной едой. В этом году Dinner in the Sky сфокусирован на вкусах эстонских островов, которые будут представлены приглашенными ресторанами с Хийумаа и Прангли. Гости смогут отведать блюда ресторана Ungru острова Хийумаа и ресторана острова Прангли.

Dinner in the Sky ожидает заинтересованных гостей в порт Ванасадам насладиться едой и музыкой в течение недели с 15 по 21 июля. Dinner in the Sky пройдет параллельно с таллиннскими Днями моря, и даст возможность получить в прямом смысле великолепный обзор всего происходящего, в том числе флота The Tall Ship Races, морского парада и салюта.

Комментарии
Copy
Наверх