Смотрите все самые модные новости уже в эту субботу в передаче Анатолия Эйна «Стиль Жизни»

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анатолий Эйн и Светлана Лобода
Анатолий Эйн и Светлана Лобода Фото: Из частного архива

В субботу, 15 июля, в 11:00 на канале 3+ смотрите новый выпуск передачи «Стиль Жизни».  Как всегда зрителей ждет море ярких впечатлений и путешествий!

На этот раз  «Стиль Жизни» отправится в Москву, где встретится с известным дизайнером Дианой Арно. Далее юный корреспондент, певица и блогер Николь-Мари представит свое новое музыкальное видео!

Передача посетит Ригу и открытие представительства Goldtime, после чего окунется в мир ярких звезд на музыкальной премии «МузТв».

Программа не забудет заехать в салон красоты для автомобилей RAYTH и в рубрике «интервью со звездой» встретится с Сергеем Лазаревым!

Повтор передачи «Стиль Жизни с Анатолием Эйном» смотрите 21 июля  в 12:00 на канале 3+.

Подписывайтесь на Instagram anatoliein и будете в курсе интересных событий, происходящих в Эстонии и за рубежом. Предыдущие выпуски передачи можно посмотреть на tv3play.tv3.ee, на канале Anatoli Ein в Нoutube,  а также на сайте liein.eu

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх