Галерея: ярко отметить день рождения организатору «Танцевального рая» Герту Лаасме помог Дан Балан (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В пятницу, 7 июля, в ночном клубе Cathouse Concert Hall прошла популярная вечеринка  «Танцевальный рай». Главным гостем вечера стал номинант на премию Grammy и один из самых любимых артистов, «горячий» молдавский парень, страстный и романтичный Дан Балан. 

Певец буквально «взорвал» публику своей энергией. Со сцены прозвучали хиты, такие как «Lendo Calendo», «Лишь до утра», «Freedom», «Люби», «Dragostea din tei», «Funny Love», «Лепестками Слёз», «Chica Bomb», а также совершенно новые песни. 

Фото
Фото Фото: Maksim Toome

Особой феерии вечеру добавили сексуальные и зажигательные топлес гоу-гоу танцовщицы из Санкт-Петербурга. А организатор вечеринки Герт Лаасме в честь своего дня рождения угощал гостей праздничным тортом.

Фото
Фото Фото: Maksim Toome

А вы были на этой веселой вечеринке? Тогда скорее ищите себя и своих друзей на фото!

Следующий «Танцевального рай» пройдет в пятницу, 8 сентября, в ночном клубе CATHOUSE, где выступит популярная российская группа ARTIK & ASTI.

Комментарии (1)
Copy
Наверх