Сергей Зверев: «Я стал заложником секс-туристов»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Известный российский стилист Сергей Зверев.
Известный российский стилист Сергей Зверев. Фото: SCANPIX

У Сергея Зверева начались проблемы со здоровьем, и он решил, что надо отдохнуть, пишет Dni.ru.

"Знакомые уговорили поехать отдохнуть, – продолжает Зверев. – По горящей путевке меня отправили на море. Я уже в самолете понял, что происходит что-то не то. Туристы, которые летели вместе со мной, разговаривали только на тему секса. Я удивился: "Интересно, что это за компания со мной едет?

В отеле выяснилось, что Звереву продали горящий секс-тур. "У меня стены всю ночь ходуном ходили, а люстра, я думал, просто разрушится. Особенно сильно орал мужик сверху. Такое ощущение,  что его жарил кто-то очень жестко. Я всю ночь не сомкнул глаз, а наутро обратился в администрацию отеля – просил, чтобы соседей как-то утихомирили. Слушать сексуальные стоны я был не в силах".

"Как я дожил до утра, одному Богу известно, – цитирует звезду портал Woman’s style. – Я стал заложником секс-туристов! Пришел на рецепшен и говорю: "Мне надо срочно поменять номер. Я боюсь, что у меня рухнут стены. Я не готов каждую ночь слушать такие вопли!"

В итоге Звереву поменяли отель. 53-летнего Сережу переселили в гостиницу для... пенсионеров.

Комментарии
Copy
Наверх