Самые горячие участницы скандального российского телешоу "Экс на пляже"

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Instagram

Скандальное российское реалити-шоу "Экс на пляже" набирает все больше популярности. У некоторых участниц более 300000 подписчиков в Инстаграм.

Юлия Данченко

С 17 лет Юлия работала моделью в Китае. Цель ее жизни - выйти замуж и родить дочь. Она считает, что отношения должны складываться по ее правилам. 

Анастасия Рубленко

23-летняя Анаставия успела выйти замуж, родить сына, разочароваться во всем мужчинах и развестись. Ее любимая фраза: "Все мужики-свиньи". 

 

#italy #mylove # #модель #отдых Купальник от @plazo.lip_group

A post shared by Анастасия Рубленко (@krolik_rodzher) on

Екатерина Варич

29-летний фитнес-тренес с медицинским образованием. Работает косметологом в своей клинике красоты. Екатерина любит животных, спорт и заниматься сексом на подоконнике. 

Елизавета Вдовина

Екатерина уже десять лет занимается танцами, у нее есть опыт работы моделью в Японии. Хочет выглядеть идеально, поэтому прибегает к косметическим операциям.

Алиса Балашова

Платье, которое она сама сшила, набрало популярность в соцмедиа. Теперь у Алисы в Санкт-Петербурге свой бренд одежды. Правило ее бизнеса: "Белье – для занятий сексом, мои платья носят без белья".

 

На что вы готовы ?)... В принципе .... #Alisamoor #badaboom

A post shared by /⭐️/☀️/PR/Producer/Designer (@alisamoor) on

Комментарии
Copy
Наверх