Шурыгина оправдалась за развратные танцы: «Завидуй молча»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скриншот с сайта youtube.com

В четвертом выпуске реалити-шоу «Шуры-Муры» девушка предстала в новом образе. Диана Шурыгина сменила имидж, а также ответила на критику блогеров, которые осудили ее за занятия на шесте, пишет СтарХит.

В новом выпуске реалити-шоу «Шуры-Муры», которое выходит на Youtube-канале Андрея Малахова malahov007, Диана Шурыгина полностью преобразилась, а также ответила на критику блогеров, которые не оценили некоторые моменты из предыдущих серий. 

Девушка отправилась в салон красоты, где перекрасилась в блондинку. Как утверждает участница сериала, ей идут все цвета волос, однако именно такой оттенок она никогда не выбирала.  

«Когда ты симпатичная и уверенная в себе, ты уже не боишься держать спину прямо и смотреть людям в глаза, потому что ты чувствуешь себя уверенно. Всегда нужно пробовать что-то новое, потому что у нас одна жизнь. Мы взрослеем, меняемся. Если в 15 лет нам нравятся джинсы и кеды, то когда мы подрастаем, стили и вкусы меняются, нам уже хочется платьев и каблуков», - рассуждает Диана.

В прошлой серии пользователям Сети предложили выбрать, какая одежда больше всего идет Диане. Большинство людей, прокомментировавших видео, становили свой выбор на строгом образе. Шурыгина появилась в классической рубашке и брюках, а также примерила классическое черное платье.

«Внешний образ я поменяла, но так как это недавно произошло я пока не чувствую кардинальных изменений внутри. Но я себя немного по-другому ощущаю», - отметила Диана.

Многие блогеры выпустили обзоры на сериал с участием Шурыгиной. По их мнению, в реалити-шоу есть много неточностей. Ряд пользователей Сети не оценили поведения Дианы во время ее поездки в Барвиху, а также придрались к словам ее мамы Натальи о том, что Диана должна вести за собой молодежь. 

Блогер Алекс Люсик считает, что девушка, пережившая изнасилование, должна вести себя более сдержанно. Другой обозреватель, ValGalin, посчитал, что Диана не умеет нормально читать и петь.

Однако настоящий резонанс среди видеоблогеров вызвало новое увлечение Дианы. Девушка начала осваивать pole-dance. Несколько обозревателей раскритиковали танцы на пилоне. ValGalin отправил Шурыгину заниматься в качалку. 

«Завидуй молча, блин. Он прикопался просто. Как может нормальный мальчик прикопаться к такому. Все ходят в стрип-клубы, все смотрят, всем нравится. По ходу, он не той ориентации», - резко заявила Диана.

Фото: Скриншот с сайта youtube.com
Комментарии
Copy
Наверх