Нет слов! Скромница Василиса Володина обнажилась на отдыхе

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Василиса Володина
Василиса Володина Фото: instagram.com/vasilisa.volodina

Одна из ведущих популярного российского телешоу «Давай поженимся» астролог Василиса Володина отправилась с семьей на отдых в Грецию, на остров Крит. Судя по всему, Василиса получает истинное наслаждение, проводя время на солнечном курорте, и с удовольствием делится на своей страничке в Instagram снимками, пишет TVNet.

Обычно скромная Василиса Володина поделилась со своими поклонниками в Сети первыми кадрами с отдыха, сделанными возле бассейна. На одном из снимков известная блондинка запечатлена по пояс, при этом грудь она кокетливо прикрывает широкополой шляпой.

На другой фотографии астролог позирует в сплошном купальнике на фоне живописного пейзажа, демонстрируя подтянутую фигуру.

«А шляпа-то улетела...» – так подписала это фото Василиса. Instagram: Стоит отметить, что по какой-то причине Володина запретила комментировать эти кадры. И очень зря, как нам кажется.

Поклонники наверняка засыпали бы ее комплиментами и оставили множество восторженных отзывов! Вы согласны?..

Комментарии
Copy
Наверх