Врут и не краснеют: пять знаков Зодиака - профессиональные лжецы

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Нечестность для многих - обычное дело, однако если человек вынужден лгать постоянно, это может обернуться для него проблемой. Независимо от того, насколько серьезен обман, он может привести к недоверию со стороны окружающих. Вот пять знаков Зодиака, представителям которых это грозит в первую очередь...

Близнецы [21 мая — 21 июня]

Изначально Близнецы не выглядят так, будто они не могут быть нечестными. Они известны тем, что эмоциональны и внимательны, стремятся к новому. А кроме того, очень тревожны и противоречивы. Их нечестность вытекает из их ненадежности. Они не делают то, что говорят. Однажды они могут сказать, что им не нравятся игры, а на следующий день вы найдете их играющими. Они не придают этому никакого значения, они делают то, что им необходимо в данном случае.

Рак [22 июня — 22 июля]

Раки - необыкновенные новаторы, что помогает им лгать. Они могут без особых стараний создавать обстоятельства, которых никогда не было. Раки могут быть настороженными и неуверенными в отношении других. Поэтому они лгут, когда расстроены или хотят избежать неприятностей.

Лев [23 июля — 22 августа]

Львы фантастичны. Они всегда должны быть лидерами и любят быть в центре внимания, что часто заставляет их быть нечестными. Они склонны преувеличивать свои способности и навыки, чтобы выглядеть лучшим образом.

Козерог [22 декабря — 19 января]

Козероги имеют здравый смысл и честны по своей природе. Они, как правило, просты. Тем не менее у них есть склонность к лжи во спасение. Например, если представитель этого знака Зодиака не хочет идти на свидание, он не скажет неприятную правду, а попытается придумать историю, чтобы достойно выйти из ситуации.

Рыбы [19 февраля — 20 марта]

Рыбы также входят в категорию лжецов и мошенников, но они дружелюбны и страстны по природе. Рыбы ценят отношения и стараются никогда не врать своим близким. Они честны сердцем, но их честность - только для их близких. Вы легко можете быть обманутыми Рыбами, потому что их ложь трудно распознать. Когда Рыбы лгут вам, это предупреждение избегать их в будущем. Доверяйте Рыбам только тогда, когда они - ваши близкие, в противном случае не пытайтесь строить с ними отношения.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх