Десять неочевидных признаков, что муж изменяет вам

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Измена, фото иллюстративное
Измена, фото иллюстративное Фото: SCANPIX

29-летняя Клэр, недавно расставшаяся с парнем, который оказался женатым, хочет научить других женщин выявлять измену, пока не стало слишком поздно, пишет Lifter.

«Никогда не думала, что стану любовницей, — мне претит идея уводить у кого-то мужа, — говорит Клэр. — Женатый мужчина заманил меня в отношения обманом.

Думаю, мужчины изменяют, потому что у них начинается такой период, когда они хотят доказать самим себе, что ещё на что-то способны.

Я пообещала себе, что никогда больше не буду ничьей любовницей. Я рада, что могу помочь другим женщинам избежать этого».

Вот на что Клэр советует обратить внимание:

1. Он стал часто не ложиться допоздна.

Вы всё чаще ложитесь спать одна? Если ваш супруг не ложится, когда все уже спят, возможно, он не хочет, чтобы вы видели, чем он занимается в интернете.

Конечно, не исключено, что он просто работает или хочет уединения, но учтите: это может быть первым признаком обмана.

2. Он стал по-другому обращаться с деньгами.

Когда мужья изменяют, они иногда тратят деньги на неизвестные цели и могут даже заказать новую кредитку без вашего ведома. Обратите также внимание на дорогие покупки.

Все имеют право тратить свои деньги, как им захочется, но и вы имеете право требовать от вашего супруга искренности, особенно если это касается вашего брака.

3. У него поменялись музыкальные вкусы.

Это может показаться притянутым за уши, но Клэр утверждает, что если мужчина ни с того ни с сего полюбил новую группу или новый жанр, возможно, на него повлияла другая женщина. Желая произвести впечатление на новую подругу, мужчина вполне может скачать себе полную дискографию какой-нибудь группы.

Разумеется, это не ко всем применимо, так что будьте благоразумны в своих подозрениях.

4. Он не подпускает вас к своим гаджетам.

Многочисленные пароли или коды блокировки на телефоне, ноутбуке, аккаунтах в соцсетях должны вас насторожить. Опять же: у всех есть право на личную жизнь, но если ему нечего скрывать, он не откажется поделиться с вами.

5. Он отвечает вам саркастично.

По словам Клэр, изменник часто придумывает истории, чтобы скрыть ложь. А чтобы отвлечь от вопросов, на которые у него нет честных ответов, он прибегает к сарказму или издевательским шуточкам.

6. Он проводит слишком много времени с коллегой-женщиной.

Любовник Клэр называл её своей коллегой, чтобы объяснить жене, почему его так часто нет дома. Если ваш муж слишком много времени и усилий тратит на некую сотрудницу и утверждает, что они просто друзья, будьте осторожны. Особенно если она склонна к флирту.

7. У него появились новые привычки и выражения.

Если ваш муж вдруг начал использовать модные фразочки, непривычные выражения или жесты, будьте начеку. С кем он общается?

Клэр говорит, что многие часто не обращают внимания на этот явный признак измены.

8. У него появились нарциссические черты.

Ваш муж вдруг стал чаще покупать себе новую одежду или пытается сбросить вес? По словам Клэр, это может говорить об измене.

Конечно, походы в спортзал ещё не означают, что у него есть другая. Возможно, он просто решил вести более здоровый образ жизни. Но лучше проявить бдительность.

9. Он не хочет заниматься с вами любовью.

Если секс стал скучным и неинтересным, это может быть признаком измены, но учтите, что это также распространённый побочный эффект долгих отношений.

10. Он стал отстранённым.

Он не рассказывает вам о своих чувствах или о том, как прошёл день. Даже во время ссор ему будто бы лень с вами спорить.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх