95-летний Владимир Этуш заново учится ходить

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Владимир Этуш
Владимир Этуш Фото: SCANPIX

Актеру предстоит длительная реабилитация после серьезной травмы. Накануне Владимира Этуша выписали из клиники, куда он попал с ушибом позвоночника. В ближайшее воскресенье артист вместе с женой Еленой отправится на лечение заграницу. Мэтр планирует осенью вновь выйти на сцену, пишет СтарХит.

Супруга народного артиста Владимира Этуша Елена рассказала поклонникам о его состоянии после выписки из Института скорой помощи имени Склифасовского. Спутница 95-летнего актера поблагодарила врачей, которые сделали все возможное, чтобы Владимир Яковлевич как можно скорее оказался дома. Вместе с тем, Елена Этуш отметила, что ее супругу предстоит довольно длительная реабилитация, и до полного выздоровления еще далеко.

«Скажу вам по опыту: отличные врачи - это не только те, которые что-то делают, но и те, которые не делают ничего лишнего. «Не навреди», - главный врачебный принцип. Наши врачи были очень вдумчивы и внимательны. Спасибо им огромное! Но мы пока в самом начале нашего пути выздоровления. Владимир Абрамович заново учился ходить, руки пока слушаются не до конца. Но мы справимся! Спасибо всем, кто переживал и сострадал! Спасибо родному театру за помощь! В воскресенье, даст Бог, улетим на реабилитацию. Нам предстоит много работать, чтобы вернуться в прежнюю форму и осенью выйти на сцену! Мы постараемся», - написала Елена Этуш на своей страничке в «Фейсбуке».

Комментарии
Copy
Наверх