«Почему нет?»: Водонаева показала подписчикам, как целуется по-французски

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алена Водонаева.
Алена Водонаева. Фото: Ekaterina Chesnokova/RIA Novosti

Поскольку Алена Водонаева и ее возлюбленный Алексей Комов отдыхают в Риме только вдвоем, совместных снимков из путешествия у них практически нет. Звезда Инстаграма решила исправить это недоразумение и выложила в Сеть настолько горячее селфи, что пришлось даже закрывать комментарии, чтобы не спровоцировать скандал в соцсети, пишет TVnet.

Алена Водонаева наслаждается отдыхом в Риме. Романтическую поездку в Италию телеведущей устроил ее новый бойфренд Алексей Комов — так он решил поздравить избранницу с 35-летием.

Вот уже почти неделю звезда соцсетей только успевает публиковать живописные снимки, сделанные на улочках Вечного города. Однако на всех этих кадрах она позирует в одиночестве…

Очевидно, заметив дефицит романтических фотографий у себя в блоге, 5 июля фигуристая красотка решила опубликовать новое совместное селфи с любимым. Причем какое!

На снимке Алена и Алексей слились (вернее, только начали сливаться) в страстном французском поцелуе.

Why not?

A post shared by Alena Vodonaeva (@alenavodonaeva) on

Комментарии
Copy
Наверх