Стало известно, почему на самом деле Анисина пыталась развестись с Джигурдой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Никита Джигурда и Марина Аниссина
Никита Джигурда и Марина Аниссина Фото: Filippov Alexei/COVI

Не так давно 56-летний Никита Джигурда и 41-летняя Марина Анисина потрясли всю страну своим разводом. В эфире популярного ток-шоу фигуристка заявляла, что эпатажный актер не раз поднимал на нее руку. Но на днях спортсменка решила впервые раскрыть истинные причины своих конфликтов с мужем

Не так давно 56-летний Никита Джигурда и 41-летняя Марина Анисина потрясли всю страну своим разводом, пишет Woman.

В эфире популярного ток-шоу фигуристка заявляла, что эпатажный актер не раз поднимал на нее руку. Но на днях спортсменка решила впервые раскрыть истинные причины своих конфликтов с мужем.

В своем Instagram Марина написала: «Я развелась с Джигурдой из-за его возобновленного романа с Люсей! Но мы были с Никитой Борисовичем в состоянии развода. А Людмила любила Джигурду за его харизму и песни! Даже предлагала Никитосу стать ее мужем» (орфография и пунктуация автора сохранены — прим. ред.). Судя по всему, спортсменка была не против отношений мужа. Напомним, сейчас именно за наследство Людмилы Браташ Анисина и Джигурда борются в суде.

По словам супругов, завещание погибшей бизнесвумен было признано действительным, но сестра покойной Светлана Романова до сих пор утверждает, что иск Марины и Никиты не был удовлетворен. А актер, как уверяет сестра Браташ, злоупотреблял доверием состоятельной ее состоятельной родственницы.

Комментарии
Copy
Наверх