Не верим своим глазам: Наталья Фриске становится копией покойной Жанны

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Жанна Фриске.
Жанна Фриске. Фото: Tushin Anton/COVI

Наташа Фриске когда-то тоже входила в группу "Блестящие" по протекции старшей сестры, но карьера в шоубизе показалась ей слишком тяжелой. С годами она стала очень похожа на свою сестру Жанну. Может и из-за пластической операции? 

Почти сразу после смерти Жанны ее сестра призналась, что перенесла пластическую операцию, после которой сходство с сестрой стало еще больше проявляться.

"Хочу познакомить вас с замечательным доктором! Арам Артурович, у вас золотые руки! Каждый раз прихожу к вам как домой. Спасибо вам за мой чудный носик!" - написала Наталья Фриске в Instagram.

По всей видимости, девушка не раз обращалась к пластическому хирургу. И теперь ее стало буквально бесить, что в Instagram поклонники регулярно сравнивают ее с покойной певицей. 

"Вы копия Жанночки. Не верится, что ее нет, Смотрю на вас, а вижу Жанночку", "Наташенька, у меня аж мурашки, так вы похожи с нашей Жанной", "Я понимаю, что Вам уже, скорее всего, немного неловко читать о постоянном сравнении с сестрой... Но Вы невозможно похожи! Не заметит только слепой!", - пишут подписчики Натальи.

И она в конце-концов не выдержала и написала гневную речь.

"Как же много злых людей на белом свете... Если я вам так не нравлюсь, так отпишитесь от меня, вас никто не заставлял на меня подписываться. А то видимо подписались для того, чтобы обсуждать мою жизнь, мою толстую попу и все в этом роде. Посылаю вам лучи добра и позитива, удачи вам во всем. И перестаньте меня сравнивать с моей сестрой! Мы два разных человека!", - пишет Фриске в блоге (Орфография сохранена-авт).

 

Как же много злых людей на белом свете‍♀️‍♀️))) видят только чужие недостатки, а в своём глазу бревна не видят ребят, мой вам совет, живите своей жизнью, не проживайте чужуюесли я вам так не нравлюсь, так отпишитесь от меня)) вас никто не заставлял на меня подписываться а то видимо подписались для того, чтобы обсуждать мою жизнь, мою толстую попу и все в этом роде))) посылаю вам лучи добра и позитива удачи вам во всем p.s. И перестаньте меня сравнивать с моей сестрой!!! Мы два разных человека! ✌#bali #бали

Публикация от Natalia Friske (@friske_natalia)

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх