Comedy Estonia тоже здесь! Смотрите, кто будет выступать на Сцене искусства и природы фестиваля Positivus!

Sisuturundus
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Kristaps Bardziņš

Меньше десяти дней осталось до открытия крупнейшего в Прибалтике музыкального и культурного фестиваля Positivus в Латвии, который объединит топ-музыкантов со всего мира и фанатов фестиваля из всех стран Европы. Positivus сообщает, какие именно талантливые исполнители будут выступать на каждой сцене. Вот, например, кто доставит много радости любителям культуры на Сцене искусства и природы. 

Любимая всеми Сцена искусства и природы на три фестивальных дня станет площадкой для современных театральных шоу, акустических выступлений, импровизированных поэтических спектаклей, цирковых представлений и многого другого, очень интересного и увлекательного. Например, дуэт гитариста-виртуоза Марциса Аузиньша и пианиста и композитора Платона Буравицкого, а также группы Polifauna и Āres. 

Ждут на сцене исполнительницу Тину Шипкевицу и девушку-рэпера Viņa.  Агата Мельникова представит свой проект Sign Libra. 

Также на Сцене искусства и природы  выступят: DJ & VJ duo Kosmodisks, DJ Oriole и VJ Linda Konone, Mad Ant, Pachamama Beats, DJ Dimdiridū, Kapelmeistars Group и группа из Латвии Sūdi, играющая альтернативную музыку. Импровизации и юмору на сцене тоже найдется место! Выступят Рижский театр импровизации и комики - Comedy Latvia и Comedy Estonia. 

Copy
Наверх