Галерея: 25 фото ужасных отелей, которые нужно обходить стороной

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ofigenno.com

Частенько случается так, что действительность не имеет ничего общего с описанием в рекламе. Такое бывает и в отельном бизнесе. Почитав яркую брошюру или посетив сайт с красивыми фотографиями, ты практически уверен, что именно этот отель тебе подойдет. Не забывай читать отзывы: как правило, они самые правдивые. 

Приехав на место, ты с грустью осознаешь, что в реальности всё выглядит совсем по-другому. Обещанный спортзал с трудом можно назвать тренажеркой, а бассейн выглядит просто ужасно. Снимки комнат также часто не передают то, с чем придется столкнуться на самом деле, пишет Ofigenno.com

Мы собрали занимательные снимки, сделанные недовольными посетителями отелей. Раздели с ними их грусть или посмейся над забавностью происходящего.

Комната для некурящих с соответствующей пепельницей

Фото: ofigenno.com

Коллеги решили сэкономить, поселившись вместе. Такого номера они не ожидали

Фото: ofigenno.com

Кажется, эта вентиляция не работает

Фото: ofigenno.com

Великолепное окно отеля в Камбодже

Фото: ofigenno.com

Можно открыть либо шкаф, либо дверь в ванную

Фото: ofigenno.com

Попробуй дотянись до бумаги! 

Фото: ofigenno.com

Маленькая уютная комната итальянского отеля 

Фото: ofigenno.com

Видимо, владельцы отелей хотят заработать как можно больше денег, не заботясь о комфорте посетителей. Это возмутительно, такое наплевательское отношение должно быть искоренено.

Хорошо, что сейчас есть Интернет и люди могут делиться впечатлениями от посещения отелей. Это помогает избегать вот таких гадюшников.

Впрочем, рано или поздно любой из нас может попасть в такую же ситуацию...

Оставляй свои комментарии и делись ссылкой с друзьями.

Полную фотоподборку смотрите на сайте OFIGENNO.COM.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх