Ой! Что случилось с грудью Аделины Сотниковой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Аделина Сотникова.
Аделина Сотникова. Фото: Nina Zotina/RIA Novosti

Аделина Сотникова похвасталась новым вечерним нарядом. Однако откровенное платье лишь подчеркнуло изменения в фигуре фигуристки.

Аделина Сотникова порадовала многочисленных подписчиков своей официальной странички в социальной сети Instagram свежей фотографией. На снимке прославленная фигуристка заснята в откровенном платье из серебристой ткани. Дело в том, что на днях Аделина отметила день рождения. спортсменке исполнился 21 год.

"Столько уже всего произошло за ночь и утро! Что я не могла представить себе такого,каждый год я удивляюсь этому дню, каждый год по новому! Мои глаза опухшие,красные от слез! Слез счастья! Спасибо всем вам за тёплые слова и пожелания! Я смело могу заявить о том,что Я САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ! " – выразила свои эмоции Сотникова.

Многочисленные подписчики рассыпались в комплиментах и поздравлениях имениннице. Однако нашлись фанаты, которым платье Аделины не пришлось по вкусу. Комментаторы не смогли найти грудь у спортсменки. "А грудь то где????.....", "Чет не хватает размерчика", "ой, какая худенькая!!!", "Под такое платье нужна грудь!" – пишут подписчики.

Комментарии
Copy
Наверх