Будь начеку! Звезд фестиваля Õllesummer уже можно встретить на улочках Таллинна (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Leon Neal/AFP

Сегодня, 5 июля, состоится открытие фестиваля Õllesummer, который будет развлекать публику до субботы, 8 июля. Главный исполнитель сегодняшнего дня Kasabian уже в Эстонии и готовится к выступлению.

«Kasabian прилетели уже вчера вечером и сразу же решили окунуться в жизнь города, сказал один из организаторов фестиваля Õllesummer и ответственный за зарубежных артистов Тармо Тувике. - Они решили не задерживаться в гостинице и отправились изучать город. Безусловно, они посетят Каламая и изучат местные кафе».

Несмотря на то, что дата и время прибытия группы держались в секрете - поклонники группы вычислили время прилета и уже находились в ожидании группы, облачившись в футболки с символикой группы.

«Честно, не могу сказать, как они это делают, - признается Тармо. - Одним из объяснений является то, что настоящие фанаты встречают и провожают группу, таким образом они могут передать эстафету, сообщив время вылета и номер рейса группы из предыдущего аэропорта, ведь список городов тура известен, ну а там уже дело остается за малым».

Несмотря на то, что Kasabian отправились на прогулку вместе с группой поддержки, причин для беспокойства, что кто-то перейдет границы дозволенного, нет. «Они обещали уйти в отрыв после концерта, не до, - отметил Тармо. - Также они вызвали наше недоумение просьбой предоставить утром яблочный уксус, который, разбавив с водой, употребляют для профилактики проблем со здоровьем».

На главной сцене фестиваля группа Kasabian появится в 23:00.

В этом году фестиваль Õllesummer походит уже в 24-й раз, хедлайнерами этого года являются: Hurts (UK), Kasabian (UK), Ëlka (RUS) и Tommy Cash. На разогреве, соответственно: Púr Múdd, I Wear* Experiment, Filatov & Karas и Elephants From Neptune.

Комментарии (1)
Copy

Ключевые слова

Наверх