Губы эстонской «девочки на миллион» вышли за рамки эксперимента (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Instagram

Да что за напасть такая! Красивые девчонки вдруг со дня теряют мимику. 

Одна из известных эстонских блогеров, красотка Инна Ковалева, в конце прошлого года опробовала на себе так называемые уколы красоты, чтобы поделиться рассказом об их преимуществах и недостатках с читательницами своего миллионного блога. 

Фото
Фото Фото: Instagram

Но, похоже, плюсов оказалось гораздо больше, ведь судя по последним снимкам, Инна продолжает экспериментировать со своими губами, пишет Elu24.

Инна Ковалева ведет блог о красоте, делится со своими подписчиками самыми горячими новостями из мира моды, путешествиях, спорте. 23-летняя красотка пишет в своем блоге, что ее делают счастливой вполне материальные радости, например, одежда и новая обувь, при этом зависимостью от покупок она не страдает. Также радость жизни приносят Инне хорошая музыка, вкусная еда, увлекательные путешествия, ну и друзья, разумеется. Для того, чтобы удивлять своих подписчиков, девушка-блогер не страшится смелых экспериментов. Так, прошлой осенью Инна отправилась опробовать на себе инъекции для увеличения губ.

Взглянув на свежие фото Коваленко, становится понятно, что она продолжает свои эксперименты, правда, уже без публичной огласки. А вам как кажется?

Смотрите, как выглядела Инна раньше.

A post shared by Inna Kovaljova (@innakov) on

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх