Батрутдинов опозорил Фомина за его ориентацию

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Митя Фомин
Митя Фомин Фото: Evgenya Novozhenina/Sputnik

Участник Comedy Club назвал певца бедным геем и получил за это большие деньги. Свидетелем стал корреспондент Dni.Ru.

На ТНТ-4 стартует провокационное комедийное шоу "Деньги или позор". Правила просты: участнику дается миллион рублей, а он отвечает на самые циничные и пошлые вопросы о личной жизни или просто делает что-то мерзкое. Отказался – верни часть суммы в кассу.

Героем первого выпуска стал участник Comedy Club Тимур Батрутдинов. Ему надлежало рассказать, почему он до сих пор не женат и вообще "по женщинам ли", под улюлюканье зала "Тимур, покажи своего Тимурку!" и "Мы любим тебя и с пятью сантиметрами!" похвастаться мужским достоинством, прорекламировать презерватив со вкусом санкционного пармезана, услышать не самые лестные отзывы друзей о себе и даже пососать палец некрасивой полной женщины (отказался и потерял 250 тысяч).

"Назовите имя самого бедного гея", – обратился к юмористу ведущий. Батрутдинов выпалил: "Сергей Лаз..." Но осекся и изменил ответ: "Митя Фомин. У него просто сейчас мало концертов". Ведущего эта версия удовлетворила, и Тимур, опозорив известного певца, заработал несколько сот тысяч рублей.

Остается узнать, позабавят ли подобные шутки самого Фомина. На всякий случай Батрутдинов напомнил: "Если ты не можешь посмеяться над собой, будешь постоянно обижаться, а обида разъедает изнутри. Смех – панацея от всего. Надо расслабиться и затроллить самого себя, чтобы этого никто уже не смог сделать!"

Комментарии
Copy
Наверх