Муж предлагает попробовать новый вид секса, а тебе страшно? Прочитай этот совет для красоток

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Секс. Иллюстративное фото.
Секс. Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

Сексуальная неудовлетворенность женщин может быть обусловлена различными факторами. Часто это связано с тем, что с течением времени мужья начинают халатно относиться к семейному сексу. А ведь это процесс, требующий тщательного изучения и постоянного совершенствования! Пишет Sex-news.ru.

Возможно, что таким мужчинам вообще никогда не удавалось довести жену до оргазма, и они даже слабо представляют, как это должно происходить. В этих случаях мужья, конечно, несут большую ответственность за отсутствие в браке сексуальной гармонии, чем их жены. Хотя, если супруги вообще привыкли обмениваться мнениями, и по вопросам сексуальной близости в частности, то неудовлетворенность одной из сторон — это серьезный повод для обсуждения и исследования этого вопроса.

Здоровая в физическом и психическом отношениях женщина должна испытывать, по крайней мере, один оргазм за время одного полового акта. Стеснительность при интимных отношениях с супругом — это серьезная ошибка. Задача заключается в том, чтобы умело совершить половой акт, доставив максимум удовольствия своему партнеру и себе. Причем здесь существует четкая зависимость — чем больше стараешься для партнера, тем больше получаешь взамен.

Во время оргазма женщина может вести себя по-разному, лучше всего, если женщина словами или действиями даст понять своему партнеру, что для нее в данный момент предпочтительнее: усилить ритм движений, замереть, крепко сжать друг друга в объятиях, несильно укусить и так далее.

Как поступить женщине, если новые предложения мужа ее несколько настораживают? Например, пара никогда не занималась оральным сексом, хотя это явление в упоминаниях, намеках или в сцены на телеэкране постоянно возникают в их жизни. Или, например, супруг предлагает попробовать анальный секс. Как тут быть?

Для начала не следует сходу отвергать предложение в категоричной форме. После предварительных размышлений или обсуждений можно согласиться на разовый эксперимент, чтобы понять — а что это такое? Многие жены зачастую обнаруживают, что некоторые смелые эксперименты, сначала вызывавшие возражения, на практике оказывались весьма привлекательными, и в дальнейшем жены сами подталкивали мужей на их повторение. Если же после энергичной попытки нового способа у жены остается неприятный осадок, то потом — post factum — а не в преддверии или во время самого акта, этот вопрос нужно повторно обговорить и принять окончательное совместное взвешенное решение.

Комментарии
Copy
Наверх