Так коротко она еще не стриглась! Кейт Миддлтон вышла в свет с новой прической

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон Фото: SCANPIX

3 июля 35-летняя герцогиня Кембриджская побывала на мероприятии, посвященном началу Уимблдонского турнира, где продемонстрировала новую прическу. Ярая поклонница тенниса Кейт, которую мы привыкли видеть с длинными волосами, решилась на кардинальные перемены.

Кейт Миддлтон не входит в число женщин, которым нравится экспериментировать с цветом и длиной волос. Даже в юности она не решалась на какие-либо перемены и все эти годы оставалась верна своей фирменной укладе. Судя по всему, Кейт не горела желанием выделяться, чтобы не испугать консервативных родственников Уильяма, пишет Woman.

Фото: Scanpix
Фото: Scanpix Фото: POOL/REUTERS

На днях же герцогиня Кембриджская появилась на мероприятии в честь начала теннисного турнира в Уимблдоне и продемонстрировала новую прическу.

Теперь мать принца Джорджа и принцессы Шарлотты носит волосы чуть ниже плеч. Для этого выхода в свет Кэтрин выбрала белое платье в крупный черный горох с квадратным вырезом от Dolce&Gabbana. Свой образ она дополнила элегантными черными босоножками и белой сумкой.

Фото: Scanpix
Фото: Scanpix Фото: Steven Paston/PA Wire/PA Images
Комментарии
Copy
Наверх