/nginx/o/2017/01/16/6254317t1h03c8.jpg)
3 июля 35-летняя герцогиня Кембриджская побывала на мероприятии, посвященном началу Уимблдонского турнира, где продемонстрировала новую прическу. Ярая поклонница тенниса Кейт, которую мы привыкли видеть с длинными волосами, решилась на кардинальные перемены.
Кейт Миддлтон не входит в число женщин, которым нравится экспериментировать с цветом и длиной волос. Даже в юности она не решалась на какие-либо перемены и все эти годы оставалась верна своей фирменной укладе. Судя по всему, Кейт не горела желанием выделяться, чтобы не испугать консервативных родственников Уильяма, пишет Woman.
/nginx/o/2017/07/04/6854385t1hec01.jpg)
На днях же герцогиня Кембриджская появилась на мероприятии в честь начала теннисного турнира в Уимблдоне и продемонстрировала новую прическу.
Теперь мать принца Джорджа и принцессы Шарлотты носит волосы чуть ниже плеч. Для этого выхода в свет Кэтрин выбрала белое платье в крупный черный горох с квадратным вырезом от Dolce&Gabbana. Свой образ она дополнила элегантными черными босоножками и белой сумкой.
/nginx/o/2017/07/04/6854393t1hb2e9.jpg)