Иосиф Пригожин открыто критикует Валерию

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иосиф Пригожин и Валерия
Иосиф Пригожин и Валерия Фото: SCANPIX

Продюсер признался, что они с женой научились давать оценку друг другу, не задевая личных чувств. Иосиф Пригожин и Валерия не любят лести, поэтому стараются говорить только правду. Они считают, что только так можно сделать близкого человека еще лучше, пишет СтарХит.

Иосиф Пригожин, как известно, всегда отличался умением высказывать собственное мнение в лицо. Это касается не только его коллег по шоу-бизнесу, но и семьи. Он рассказал, что пытается быть честным по отношению к близким, в частности, к жене, певице Валерии.

Знаменитый продюсер может открыто высказать свое недовольство любимой жене как по личным, так и по рабочим моментам. Кстати, ссор из-за этого в звездной семье не бывает. Сама Валерия неоднократно говорила, что не приемлет лицемерия, поэтому она так ценит мужа за его уникальную способность говорить все, что думает.

«Если я говорю человеку неприятную правду, это не значит, что я его не люблю, ненавижу или плохо к нему отношусь. Это значит, что я хочу быть ему полезен, будь то мой друг, знакомый или родственник. Это отсутствие безразличия, желание помочь, это мое проявление любви, уважения, настоящей дружбы», - рассказал продюсер.

Комментарии
Copy
Наверх