Все уже побелели: рэпер Томми Кэш не дает покоя организаторам фестиваля Õllesummer

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Kuvatõmmis

Уже на этой неделе, 8 июля, состоится грандиозное событие: на главной сцене фестиваля Õllesummer пройдет самое масштабное шоу рэпера Томми Кэша в нашем регионе. Организаторам был прислан райдер звезды. 

У больших звезд часто довольно стандартные предпочтения относительно напитков и еды. Вкусы Томми Кэша, однако, полностью соответствуют его эксцентричности.

"Ему необходимо все белое: диваны, ковер, тапочки, свежие белые цветы в белой вазе, белый Хаммер должен доставить звезду к месту выступления, а после – отвезти в аэропорт", – перечисляет белые вещи Марье Хансар, которые необходимо всё подготовить. Также нужно где-то поставить портрет Джима Моррисона в рамке, возле которого должны находиться свечи и ладанки. 

Также артист желает несколько сортов виски премиум-класса и целое ассорти закусок, в том числе такие фрукты, как питахайя (драконов фрукт) и гранадилла, а также разнообразные суши и роллы. 

Томми Кэш – эстонский репер, взлетевший на небо мировой музыки из коплиских трущоб. Его смелые и продуманные до последней детали музыкальные видео заставляют раскрывать от удивления рты даже молодых бунтарей, а просмотры в Youtube набирают миллионы! Выступление XXL live Томми Кэша, которое пройдёт на фестивале Õllesummer будет самым большим концертом Томми в Эстонии и местами это будут постановки из клипов, поэтому возрастное ограничение шоу - от 18 и старше.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх