:format(webp)/nginx/o/2017/07/03/6850139t1h83a9.jpg)
На опубликованном на YouTube видео запечатлено, как летевший на отдых в Турцию пьяный россиянин устроил в самолете настоящий дебош.
На опубликованном на YouTube видео запечатлено, как летевший на отдых в Турцию пьяный россиянин устроил в самолете настоящий дебош.
Российский турист, отправившийся на отдых в Турцию с женой, двумя детьми и друзьями, устроил драку на борту самолета Москва - Анталья. По словам приятелей дебошира, он очень нервничал перед полетом, так как это была его первая поездка за границу, передает TopNews.
Буйного пассажира тщетно пытались успокоить стюарды и другие туристы, а командир экипажа несколько раз по громкой связи предупреждал о необходимости соблюдения правил безопасности во время полета. В итоге бортпроводники еще в воздухе вызвали полицию, которая забрала россиянина с борта сразу после приземления в Анталье.
Видео дебоша было опубликовано в Сети. По словам очевидцев произошедшего, сначала россиянин пошел в туалетную комнату, откуда вышел весь в крови и устроил драку с бортпроводниками.
После того, как на его ногах защелкнули наручники, мужчина продолжил кричать и принялся желать всем смерти.