Смелые слова Мити Фомина о Крыме вызвали бурю возмущения (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Митя Фомин
Митя Фомин Фото: SCANPIX

Певец Митя Фомин дал интервью украинскому телеканалу, после этого на артиста обрушился град критических и даже откровенно злых комментариев, передают Dni.

Российский певец Митя Фомин на днях посетил Львов, где проходил музыкальный фестиваль Alfa Jazz Fest. В интервью украинскому телеканалу "1+1" Фомин безапелляционно ответил на вопрос журналистки о запрете на посещение Украины после гастролей в Крыму.

Певец заявил, что, по факту Крым – это российская территория. Певец – как птица, он волен петь там, куда он прилетает. Также исполнитель добавил, что считает себя голубем мира, которого не нужно запрещать.

Смелые слова российского певца вызвали бурю негодования у украинской общественности. В адрес Мити Фомина посыпались оскорбления и угрозы от украинцев. Подавляющее большинство пользователей социальных сетей немедленно выразило желание, чтобы Фомину запретили въезд на Украину.

Комментарии (1)
Copy
Наверх