Организатор Hard Rock Laagri о фестивале в Румму: «Это просто неслыханно!»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Toni Läänsalu

Кайдо Хааванди, организатор фестиваля рок-музыки Hard Rock Laagri, выразил удивление в интервью Elu24 по поводу того, что на музыкальном фестивале Into The Valley в Румму не были обеспечены меры безопасности.

«Дело даже не в том, что люди буянят. Это же массовое мероприятие, кто-то должен проверять, что гости с собой приносят. Охрана нужна прежде всего для того, чтобы помогать людям, а не скручивать им руки», - отметил Хааванди.

Фестиваль Into The Valley – это бутик-фестиваль, который предлагает качественную музыкальную, художественную и кулинарную программу в самых необычных местах мира.

Летом 2017 года фестиваль впервые прошел в Эстонии, захватив с собой свыше 60 музыкантов и диджеев. На фестивале, организованном на территории бывшей тюрьмы в карьере Румму, что в 45 минутах езды от Таллинна, на протяжении трех дней выступали самые известные звезды хауса и техно.

 
Комментарии
Copy
Наверх