Фото: бывшая солистка группы SEREBRO ужаснула фанатов седыми волосами

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Елена Темникова
Елена Темникова Фото: SCANPIX

Певица Лена Темникова порядком удивила многочисленных поклонников. Артистка продемонстрировала новый имидж, который не всем пришелся по вкусу, пишет Dni.ru.

Лена Темникова имеет узнаваемый образ – черные, цвета вороного крыла, волосы, светлые глаза и щелку между передними верхними зубами. Годами певица не меняла имидж, тем сильнее удивились фанаты, увидев свежую фотографию своей любимицы.

На снимке, который опубликовала Лена Темникова, на своей официальной страничке в социальной сети Instagram, артистка позирует с высветленными пепельными волосами. "Экспериментируем. "а дальше как?"  – подписала Темникова фото.

Подписчики весьма неоднозначно отнеслись к смене имиджа артистки. Пока одни восхваляли преображение Темниковой, другие впали в ужас. "Неееееет", "Я думаю с темным лучше)", "Кто же вас так испугал, что вы так поседели?", "Черный лучше был....(", "неееееет! Только не это!!!!! 2 дня без сна....и теперь как все – блондинка", "Ужасная седина", "Тебе не едет быть седой", "Какой кошмар!!!!!" , – выразили свой ужас поклонники.

#Repost @egor_ryabchik ・・・ Экспериментируем. "а дальше как?" @lenatemnikovaofficial @ryabchik.moscow

A post shared by Elena Temnikova / Темникова (@lenatemnikovaofficial) on

Комментарии
Copy
Наверх