Фото: ноги исхудавшей Максаковой превратились в спички

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мария Максакова.
Мария Максакова. Фото: Ekaterina Chesnokova/RIA Novosti

Мария Максакова обживается на Украине. Артистка опубликовала фотографию, на которой запечатлена в коротком платье, однако ее длинные стройные ноги не всем пришлись по вкусу, пишет Дни.ру.

Мария Максакова с прочими жителями Украины отпраздновала День Конституции. В честь такого события оперная дива опубликовала на своей официальной страничке в социальной сети Fаcebook фотографию, на которой запечатлена в коротком желтом платье. Артистка дополнила образ голубым шарфиком и светлыми туфлями на каблуке.

"Уважаемые друзья! Поздравляю Вас с Днем Конституции Украины. Денис всегда считал, что основной закон есть главная гарантия прав и свобод гражданина", – отметила Максакова в подписи к фото.

Многочисленные поклонники, от которых не укрылись ни пикантная длина платья, ни стройные ноги артистки, рассыпались в комплиментах. "Моя Красавица!!!! Умница!!", – выразили своем мнение подписчики.

Однако не всем по нраву пришлась фотография Марии. По мнению некоторых фанатов, оперная дива настолько похудела, что ей это уже пошло во вред. В частности, ноги Максаковой сравнили со спичками. "Маша кушай там что нибудь ноги как спички стали худые – красиво, но все таки" – отметил поклонник артистки.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх