Скончался экс-солист группы «Иванушки» Олег Яковлев (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Олег Яковлев.
Олег Яковлев. Фото: Grigoriy Sisoev/RIA Novosti

В Москве рано утром умер бывший участник группы "Иванушки International" Олег Яковлев. У певца были проблемы с печенью.

Сегодня, 29 июня, в 7.05 утра в клинике в Москве скончался экс-солист группы "Иванушки International" Олег Яковлев. Как сообщает Life.ru со ссылкой на телеграм-канал Mash, в последние дни он находился в критическом состоянии в реанимации. У Яковлева были проблемы с печенью (цирроз печени).

Напомним, состояние бывшего "Иванушки" Олега Яковлева резко ухудшилось в ночь на среду. Певец к этому моменту уже находился в больнице с диагнозом "двусторонняя пневмония". Утром 28 июня стало известно, что его перевели в реанимацию и подключили к аппарату искусственной вентиляции легких.

Олег Яковлев пришел в известное трио "Иванушки International" в 1998 году после гибели Игоря Сорина. Покинул коллектив в 2013 году, но, по его словам, ни разу не пожалел о своем решении. "Я впервые в своей жизни почувствовал себя такой величиной. Я перестал делить жизнь на три части. Это так здорово и интересно! У меня глаза горят", – признался артист. 

В соцсетях фанаты всерьез беспокоились о бывшем солисте "Иванушек International". Одна поклонница провела параллель между Олегом Яковлевым и Игорем Сориным, другим участником коллектива, умершим в результате падения с шестого этажа: "Заколдованная группа – этот уходит в свободное плавание, тот не справляется..."  

Комментарии (1)
Copy
Наверх