Фото: ни за что не догадаетесь, кем стал сын легендарного Михаила Круга! (2)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Михаил Круг
Михаил Круг Фото: mkrug.ru

Старший сын Михаила Круга Дмитрий – копия известного шансонье. Однако сходство, по правде сказать, лишь внешнее. Профессия 29-летнего мужчины удивляет…

Дмитрий признает, что похож на отца. Соглашается и с тем, что он – человек закрытый, пишет Маркетиум.

После убийства Михаила Круга родственники обеспокоились безопасностью ребенка. Было решено перевести его из обычной школы в кадетский корпус. Кто мог подумать, что для Дмитрия кадетская юность станет судьбоносной? Намерение учиться в Санкт-Петербургском университете МВД было непоколебимым, как бы его ни отговаривали родные.

Сегодня Дмитрий Воробьев (настоящая фамилия Михаила Круга) дослужился до капитана. Многие видят в его профессии иронию. Так, в своих песнях его отец воспевал людей, которые не помирились с законом. А некоторые полагают, что Дмитрий до сих пор пытается разобраться в гибели отца.

По словам Воробьева, самыми тяжелыми были лишь первые два месяца после убийства. Потом он “научился абстрагироваться”.

Напомним, у тверского поэта и барда осталось двое сыновей – Александр Круг и Дмитрий Воробьев. Также он воспитывал дочь жены Ирины – Марину.

Исполнитель бессмертного хита “Владимирский централ” погиб в ночь на 1 июля 2002 года. В его дом проникли неизвестные. Сначала они набросились на тещу шансонье. На крики женщины прибежали Михаил и Ирина – по ним преступники открыли огонь. Певец получил два тяжелых ранения, его жена смогла убежать.

Фото смотрите ЗДЕСЬ!

Комментарии (2)
Copy

Ключевые слова

Наверх