Возможно только в Эстонии: журналистка Postimees чуть не столкнулась с медведем на пробежке?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Erakogu

Если обычно руководитель развлекательных порталов Elu24 и Limon.ee Керту Юккум уезжает на какой-нибудь эстонский остров, чтобы спокойно отметить Иванову ночь, то в этот раз она отправилась в деревню.

Керту Юккум. Фото: Эрленд Штауб
Керту Юккум. Фото: Эрленд Штауб Фото: Erlend Štaub

Вдали от городской суеты Керту планировала вдоволь набегаться, попариться в бане и, наконец-то, выспаться.

«Решила, что буду бегать каждый день, пускай даже по чуть-чуть. В первый день приняла решение бежать так долго, как смогу, а обратно пойду пешком. Признаюсь сразу, далеко убежать не получилось… Всего около восьми километров. На второй день поставила себе конкретную цель – пробежать 16 километров. Сказано – сделано. Самое интересное произошло в последний – третий – день. Мне рассказали, что на тропе, по которой я обычно бегаю, были замечены медвежьи следы. Ну, я и побежала проверять. Думала, может медвежонок, с которым мы ходим одними тропами, еще бродит где-то неподалеку, но, увы. Зато я нашла абсолютно свежие следы», - рассказала Керту. 

Фото: Керту Юккум
Фото: Керту Юккум Фото: Erakogu
Комментарии
Copy
Наверх