Вот это обогатился! Джигурда празднует получение многомиллионного наследства

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Никита Джигурда
Никита Джигурда Фото: SCANPIX

Супруги поделились радостной новостью о выигранном деле. Теперь Никита Джигурда и Марина Анисина, судя по всему, обладают огромным состоянием и крупной недвижимостью. Шоумен отметил, что ждет извинений от недоброжелателей, пишет СтарХит.

Преданные поклонники звездной четы хорошо помнят скандальную историю с наследством, которая произошла несколько месяцев назад. После смерти Людмилы Браташ, подруги актера и фигуристки, остались три квартиры в столице - на Рублевском шоссе, Кутузовском проспекте и в Строгино, квартира во Франции и счета в банках. По словам знаменитостей, покойная завещала все свое имущество им, и они рассчитывали получить его в конце июня. Людмила была крестной детей Джигурды и Анисиной и всегда мечтала, чтобы их жизнь сложилась благополучно. 

Правда, родная сестра бизнес-леди Светлана Романова заявила, что завещание, оказавшееся в руках актера, недействительно, а подпись Браташ подделана. Романова, сама желавшая стать обладательницей многомиллионного наследства, обратилась в суд, чтобы доказать нечестность знаменистостей. Теперь Никита Джигурда поделился подробностями прошедшего судебного заседания. Он сообщил, что решение вынесено, и супруги все-таки получат богатства, оставленные им подругой. 

«Кунцевский суд отклонил иск Светланы Романовой, что я якобы подделал завещание, травил Людмилу, украл у нее деньги, изнасиловал куму! Таким образом, завещание Люси Браташ признано настоящим! Можете поздравить нас с победой! Романовой Свете светит уголовная статья за клевету и ложь в адрес нашей семьи!»

Стоит отметить, что Джигурда также призвал недоброжелателей и средства массовой информации принести извинения за заявления, порочащие его честь. Он подчеркнул, что не намерен продолжать конфликт и готов примириться с авторами негативных комментариев. Анисина поддержала мужа и тоже высказалась по этому поводу.

«Сегодня прошел суд по завещанию Людмилы Браташ. Иск Романовой к нашей семье отклонен. Обвинения Романовой в том, что завещание поддельное, Джигурда – насильник, признаны действительными! Как я и говорила раньше, мы победили!» - написала в микроблоге спортсменка. 

Комментарии
Copy
Наверх